Полное наименование Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 36 «Улыбка
Адрес 666305; Российская Федерация, Иркутская область, г. Саянск, микрорайон Октябрьский, № 36
Телефоны 8(39553) 7-19-67, 8(39553) 7-16-63
Адрес электронной почты saydou36@mail.ru

Дата создания образовательной организации 19.04.1990
Язык образования Русский
Численность обучающихся 250 чел.
Режим работы

Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели, исключая выходные и праздничные дни, с 12-ти часовым пребыванием воспитанников

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 700 до 1900 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье

Учредитель

Муниципальное образование «город Саянск». От имени муниципального образования «город Саянск» полномочия и функции Учредителя осуществляет муниципальное казенное учреждение «Администрация городского округа муниципального образования «город Саянск»

www.admsayansk.ru

666303 Иркутская область, г. Саянск, мкр. «Олимпийский», д.30

Телефон: (8-395-53) 5-71-21

Эл. адрес: E-mail: admsayansk@irmail.ru

Учредитель

Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск» Безродных Ольга Владимировна

666302, Иркутская область г.Саянск, микрорайон Солнечный, дом 3 (вставка)

Телефон: 8(39553) 5-34-19, 8(39553) 5-33-94

Эл. адрес: guosayansk@inbox.ru

Филиалов нет

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 36 «Улыбка» является звеном муниципальной системы образования города Саянска Иркутской области, обеспечивающим помощь семье в воспитании детей раннего и дошкольного возраста, охране и укреплении их физического и психического здоровья, развитии индивидуальных способностей воспитанников.

Расположен детский сад в уютном месте, вблизи от лесного массива,  вдали от главной  автомобильной дороги и промышленных предприятий. Вокруг детского сада располагается жилой микрорайон, средняя общеобразовательная школа № 7, детский сад  № 35 «Радуга», библиотека-музей «Берегиня». Неподалеку находится автобусная остановка «Октябрьский». Доехать до детского сада можно рейсовым автобусом №1, 5,  8 или  маршрутным такси № 1, № 5.

Тип – дошкольное образовательное учреждение.
Вид – центр развития ребенка  детский сад первой категории.
Наименование учреждения:  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 36 «Улыбка».
Дата открытия учреждения: 19 апреля 1990 года.
Юридический адрес: 666305 Российская Федерация, Иркутская область, г. Саянск, микрорайон  Октябрьский, № 36
Учредитель: Учредителем  Учреждения  является муниципальное образование «город Саянск». От имени муниципального образования «город Саянск» полномочия и функции Учредителя осуществляет муниципальное казенное учреждение «Администрация городского округа муниципального образования «город Саянск» в лице муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск» (далее – Учредитель).
Собственником имущества, закрепленного  за Учреждением на праве оперативного управления, является муниципальное образование  «город Саянск». Функции и полномочия собственника осуществляет Комитет по управлению имуществом администрации муниципального образования «город Саянск» ,
666304 Российская Федерация, Иркутская область, г. Саянск, микрорайон «Олимпийский», дом 30,  тел. 5-71-21.
Режим работы:  с 800 - 1700, кроме субботы, воскресенья.

Заведующий детским садом:  Сластникова Лариса Юрьевна.
Прием по личным вопросам: среда с 1600 - 1900 час., четверг с 800 до 1000 час.
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работеШишмарева Анна Михайловна
Заведующий хозяйством: Федорова Людмила Александровна.
Обслуживают медицинские сестры: Широглазова Оксана ЮрьевнаОрлова Ирина Геннадьевна.